Вопрос по налогам

Дима Высочин Знаток (385), на голосовании 2 года назад
Подскажите решение ситуации. Я проживаю в Луганской Народной Республике. Хочу оформить карту Российского банка на паспорт ЛНР чтобы получать на нее доход и платить налоги в ЛНР. Должен ли я буду платить какие то налоги в РФ из за того что средства поступают на российских счет?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168765) 2 года назад
Вы не резидент, поэтому в налоговой не нужно отчитываться.