Могу ли я подать заявку на догазификацию, но не проводить газ в дом несколько лет?

Лена Александрова Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Просто скоро собираются вести трубу мимо участка и собирают заявки на догазификацию. Но средств на газификацию дома сейчас пока нет. А знакомая сказала, что если в течении 8 месяцев не подключить дом к газу, то будет хороший штраф.
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (139461) 2 года назад
Можно, если догазификация не связана с денацификацией.