Где купить такую фотоплёнку?
Ннужна плёнка именно для такого фотика. Где найти в мск в центре или поблизости. Подсказали всё кроме где реально можно купить)
Кто может помочь, есть знатоки?)
А ты в Мск в центре живешь? Так почему то, что вокруг тебя, не знаешь? Походи, посмотри на вывески магазинов
И если занимаешься аналоговой фотосъемкой, почему не знаешь, где продают расходные материалы?
И сейчас, с санкциями, сомневаюсь, что Кодак где-то найдешь
Ищи отечественное, Казанскую Тасму )
В Москве нет фотосалонов типа Фуджифильм, или копи-центров? Я там плёнку видел. Да просто в Яндекс вопрос забей. Это обычная, бытовая, можно сказать, плёнка.
это обычная узкая пленка 35 мм, а не какакя-то особенная именно под этот фотик. поищи в Экта-Ф, Фотопроекте, Сканим.РФ
Другое дело что с пленкой щас напряг везде, и стоит она просто конски, особенно цветная
спросить в фототоварах
Любая 35-мм плёнка, самый распространённый тип фотоплёнки. Далее - яндекс с гуглом в помощь.