Разрешение видео Premiere Pro

Каждый раз при заходе в премьер он стал выдавать мне качество проекта 1366 на 768, а раньше было 1920на1080. Я конечно могу изменить это создав новый эпизод, но это приходится делать каждый раз. Как сделать разрешение и чтобы оно сохранилось навсегда?

Галочку поставь чтобы при запуске по умолчанию стояло разрешение 1920x1080 в Sequence.

При заходе в премьер вообще нет эпизодов или секвенций

Обычно если кидаешь видео на папку-конвертик (с крестиком иконка), то он автоматически создает секвенцию с атрибутами твоего видео