Девушка в пьяном виде говорит, что любит меня.
Так получилось, что не смог пойти с ней в заведение и она пошла туда с подругами, позвонив ей и поинтересовавшись как у неё дела она сказала что любит меня и не на кого не засматривается, хотя на трезвую голову она так обычно не говорила, как-то стало не привычно, нормально ли это?
Поверь мне, и она и пьяные подруги там на кого нибудь засматриваются. И засматриваются и кокетничают... Ты же сам засматривался бы?)
Скорее всего это правда.
просто за муж за тебя хочет
По пьяне можно что угодно сказать)
Нормально. На пьяную выходит истина. Верить.