Миллионы лет мы едим друг друга?

Я вот думаю человек или иной не сможет не жрать своих, так мы вирусы ? которые изначально поглощали плоть другого?

Дополнен

нет не единого ингредиента чтобы из земли продлить жизнь хоть на минуту

вирусы не едят друг друга. Они вообще ничего не едят.

Когда-то мы все были радиоактивным пеплом звезд. Потом атомы, из которых состоим, входили в состав множества живых существ ...

Все, что вы едите и пьете миллионы раз было съедено, и выпито, а потом испражнено...

Есть понятие Психо-Вампиризм! Так мы Жрём,Жрём,Жрём! иногда другие Вас "кормили" негативными и позитивными эмоциями- Вот мы так и едим друг друга!

фига себе, вы друганов нашли...