Нормально ли что меня не волнует моя внешность?
Я не пользуюсь косметикой, периодически могут выскачить пару прыщиков, но они меня не смущают. Я считаю себя красивой. Мне очень комфорта быть собой. Я слежу лишь за тем, чтобы на мне была опрятная одежда, не было неприятного запаха, чтобы была чистая голова. И всё.
Одно время пользовалась масками и кремами, чтобы убрать чёрные точки, но потом мне это наскучило.
Так же я отношусь и к окружающим. Мне не так важна их внешность, я воспринимаю человека целиком, как общий образ. Однако многие со мной не согласны. Люди хотят, чтобы я тоже пользовалась косметикой и комплексовала по поводу любой мелочи на коже.
Никого не слушай.Мысли у тебя правильные.С детства ещё запомнилось "Не суди о книге по её обложке".
Нормально, а то забодали тут вопросами- какие у меня глаза, толстая или нет и пр. А то сама не видит)
Нужно следить не только за чистотой головы, но и остальных кожных покровов. Этого будет абсолютно достаточно - мыться с мылом раз в несколько дней и надевать чистую одежду.
Можете использовать качественный парфюм при желании.
Норма
Пришлите фоточку, уважаемая автор вопроса