Я ухожу со школы из-за того что хочу в туалет
Началось это с класса 7,Я уходил домой потому что мне хотелось в туалет(по большому),в школе ходить в туалет невозможно, во-первых там нет ничего что должно быть, во-вторых кабинка от пола 50 сантиметров,Я питаюсь более менее нормально,всегда ем перед школой, но вот ближе к уроку 4-му начинает болеть живот, сидеть невозможно,Я терплю 1-2 урока и ухожу домой,не могу же я Обделатся перед всеми,вот вызвали к завучу и вызывают маму в школу,ну не могу же я сказать что хочу "Срать" говорю болит живот,мне действительно не охото уходить со школы,но и сидеть с кучей в штанах тоже не хочу,медсестры всегда нет дай бог побудет с 1-3 урок и уйдет,не знаю куда
Суть можно изложить в одной короткой фразе – ты просто засранец... Непонятно только,ты баба или нет и на кой ты об этом рассказал миллионной аудитории..
И?
вопрос в чем
Надо говорить как есть. Что в школьных туалетах нет нормальных условий для сранья.
Чем закончилось? Как сейчас обстоят дела?
А какие тебе особые условия нужны? впадлу бумажку взять из дома с собой?