Какую звуковую карту купить?
Была у меня карта Creative Sound BlasterX AE-5 Plus, долго с ней мучался, в конце концов надоело, сегодня забрал деньги. Подскажите, какую звуковую карту купить? Основное назначение компьютера - игры. Бюджет порядка 15-23 т.р. Наушники у меня EPOS H6 PRO.
Я использую выносной контроллер Audient id14
чем бы дети не тешились, лишь-бы не плакали...
времена разгона ЦП ушли, все переметнулись на проверку ЖД в разных программах и выбор звуковой карты, ну меломаны сразу все стали, все нотки слышат, не дай бог карта фальшивить будет....))
а наушники выбирают....что там на Али подешевле....?
Для игр - самую дешёвую.
напиши что не так с ае-5, почему забрал деньги?
А что ты там не мог нормальная звуковуха
https://www.dns-shop.ru/product/e92fbbeca1101b80/vnutrennaa-zvukovaa-karta-s-vnesnim-blokom-creative-sound-blasterx-ae-7/