Подруга обсуждает за спиной.
Недавно узнала, что близкая подруга обсуждала за спиной. Обсуждала мой внешний вид, то как я говорю, мой характер. После девочка, которой она все выговаривала рассказала мне все. Узнав об этом, я была в полном шоке. Столько грязи она выливала. Я - борюсь с тревожностью и зависимостью от мнения окружающих у психолога. Для меня это в самое сердце. Следующий поход через месяц. Мне не спросить у него совета, тк там сложно все. Я написала ей, все что она могла сказать это - «ну да, а ты что, не говорила такое? Ты же не ангел» и тп. Разумеется нет, ведь я правда доверяла, да и сама по себе не лицемерная. Теперь, она распускает про меня слухи, пользуясь своим статусом и доверием других.
Не могу справиться с тревогой, не знаю куда себя деть. Способы типо «просто забей» - не работают! Жду вашего совета.
Накакай ей в портфель!
вон такую подругу