Бьютилэнд

Сильное жжение в желудке и пищеводе во время еды (не изжога)

Если не изжога, то что это может быть? Жжение именно когда глотаю, в желудке, до и после еды особо не жжет. И ещё обжигает чай/кофе, даже тёплые, поэтому приходится пить маленькими глотками, либо холодными.

Идите трубку глотать
Ядумала у меня изжога врач сказал небольшое раздражение смените диету на время

Раздражена или воспалена слизистая пищевода или желудка. Стол 5 или диета на натуральных продуктах может помочь, оливковое масло, базилик, салат греческий, йогурт натуральный.

к врачу.что то не так

Может быт эзофагит или гастроэзофагит.

Гастрит.пульбит