Кто шарит в физике, можете объяснить?
Всем привет у меня есть телефон который работает как Wi-Fi роутер. Когда он питается от розетки у него со скоростью интернета всё нормально, но стоит мне запитать его от повер банка скорость интернета падает в 3 раза. И ещё у меня есть радио на аккумуляторе и если я его буду заряжать от розетки и слушать одновременно, то там будет очень много помех, а с повер банком такого не происходит. Вот с роутером не должно ли быть всё наоборот?
По электросети сигнал лучше идёт, а по второму импульсный блок питания даёт помехи.
попробуй другой повербанк, может этот слабоват на отдачу тока
физика в другой категории
В одной руке питание в другой приемник надо написать дождаться ответа
А сразу включить и послушать есть помеха или нет
Возможно повербанк создает помехи, поэтому и скорость падает. А в случае с радио помехи генерит сетевой зарядник.