Жерар Депардье продал квартиру и отозвал российское гражданство, так ли это и давно?

**` Мудрец (11453), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136786) 2 года назад
Не совсем. Он в марте дал интервью AFP, в котором осудил войну на Украине. После этого несколько депутатов Думы сделали заявления для прессы насчет того, что Депардье следует лишить российского гражданства и конфисковать его имущество. Последуют ли за этим какие-то реальные действия -- у Вас шансов угадать ничуть не меньше, чем у меня...
**`Мудрец (11453) 2 года назад
Молодец Депардье, а от диктаторских чиновников РФ такие заявления неудивительны, свободы слова в стране давно нет
Остальные ответы
Alexander Мудрец (19498) 2 года назад
Фейк. Он слишком жаден, что бы так сделать.
В России самые низкие в мире налоги.
Подоходный 13% вместо 70% во Франции и 42% в США.
Диана Ли Ученик (157) 2 года назад
Несколько лет назад слышала что он продал подаренные ему квартиры. ( может и не правда ) Про отзыв гражданства не слышала
guestМастер (1738) 2 года назад
байки про его якобы отказ от гражданства России гуляют в сети аж с 2015 года, а воз и ныне там. У него как было гражданство России, так и существует по сей день.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (147432) 2 года назад
А как Это влияет на погоду в Сибирском регионе!?
**`Мудрец (11453) 2 года назад
Я не из Сибири) мне этот актёр нравится
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (321640) 2 года назад
Это же давно вроде было. Ещё сказал, что мы свиньи.
**`Мудрец (11453) 2 года назад
Ну так, у нас хамов в стране много