Все про бизнес

Сколько можно перевести со Сбера? (Лимит)

Нашел вот такую инфу только в одном источнике. А так везде пишут про 8к за одну операцию и таких операций максимум 10 в день. Перевел один раз, все прошло. Перевожу второй, пишет, что превышен дневной лимит по кол-ву переводов. Почему?
И так же находил информацию, что, если у ПОЛУЧАТЕЛЯ есть мобил.банк и карта привязана к телефону, то можно выполнять переводы до 100 000р.
Так какой лимит количества переводов и сколько за раз максимально можно перевести?

Со сбера на сбер без комиссии лимит 50 000 без %. Если не подключены подписки. По количеству переводов нет ограничений.

"везде пишут про 8к за одну операцию" - укажите полную цитату и ссылку на источник.

Карту Тинькофф на днях пополнил с карты Сбера на 110к. Лимиты в сутки зависят от вида карты.
Перевод по СБП со стороны Сбера - не менее 150к можно переводить за один перевод.

Лимиты настраиваются в приложении банка.