Mail.ua , переадресация, не работает
Не приходят письма на http://mail.ua/ , переадресация включена но при попытке отправки почты на http://mail.ua/ - в почте отправителя пишет что домен не зарегистрирован
Домен зарегистрирован, но письма не приходят на ящики в домене *****@mail.ua потому что отсутствуют записи в описании домена, которые объясняют почтовым роботам в мире, куда обращаться для доставки электронных писем. Доменное имя mail.ua принадлежит Майлу, но для корректной настройки нужно взаимодействие с одной украинской организацией (регистратором домена), взаимодействия сейчас нет и в ближайшее время не предвидится.
Вы по прежнему можете входить в свой почтовый ящик на mail.ua через интерфейс mail.ru (указывая свой ящик полностью), но новым писем там не появится.
Если у вас где-то зарегистрированы учетные записи в других сервисах на почту в этом домене, то вам надо обращаться в техподдержку соответствующего стороннего сервиса с просьбой о переносе вашей учетки на другой email.
Здравствуйте. К сожалению, доменное имя mail.ua больше не принадлежит нам по независящим от нас причинам и без нашего на то желания.
Вы можете завести новую почту в доменной зоне .ru и настроить сбор писем со старого ящика – это поможет сохранить важные письма. Обратите внимание, что поступление новых писем на почтовые ящики mail.ua на данный момент невозможно, поэтому до возобновления работы сервиса собраны будут только уже имеющиеся письма в ящике.
Также, если к указанному ящику у вас привязаны какие-то важные сервисы, рекомендую изменить ящик на них через службу поддержки этих сервисов.