Замена комплектующих в системном блоке

Хотел заменить в своём компе видюху с 550ti на 580, мать asus p8h61 r2.0, блок питания хз какой на 450w, так как особо не разбираюсь решил поинтересоваться в инете но ничего не понял, проблема в том что 580-ая с портом 16pin, а на моем блоке только 6pin(если я правильно понял названия проводов и портов), есть мертвое тело, с блоком cougar на 700w, если прикручу мать не сгорит?

Не конечно) 700W это то сколько он может дать, а не даст по умолчанию)

GTX580 не прогретая и без отвала в 2022 году? Маловероятно...

1050ti топ