15 тыщ - это зарплата?

или лучше за 5 тыщ дома посидеть?
3 месяца назад мне 30-ки мало было, а за 15 24 раза в месяц тратить по 9 часов,,, (( блин, что за зарплаты такие стремные!!!

Это намек на неё, по нынешним ценам!

Учитывая, что у меня и до и после кризиса 13, 5 тысяч-я бы пошла)
Но хотя если есть муж, который может временно содержать-подумайте)

Это ничего.
Только по началу стремно.
Впереди такая нищета ждёт, что и этим деньгам будешь рада до жопы.

Соня, а Вы из какого города? Это принципиально. Поверьте, 15т-это зарплата! Особенно для женщины.

Это может быть испытательный срок на выживаемость!!!