Почему парни всегда спят и ходят летом без футболки?

Всегда когда я ложусь спать меня родители заставляют спать без футболки (мне нравиться так спать), а летом когда я иду завтрака (без футболки) родители говорят ее не обнимать типо там жарко

Просто твои родители любят учить других жить

выростиш узнаеш

Меня заставили спать в трусах потому что я боялся ходить летом в шортах и теперь я не боюсь я в футболке и трусах ходжу

Потоотделение никто не отменял, даже во сне. Кожа должна дышать, а при сновидения особенно рекомендуется. Спать крепче станет и здоровее будешь, гигиена.

экономят деньги на футболках