Почему на ютубе такая большая задержка стрима.
я тестил стримы на разных площадках (Trovo, Twitch, YouTube), больше всего большая задержка на Ютубе, хоть с интернетом у меня всё в порядке, если сравнивать YouTube, с Трово или Тивч, то на Трово задержка маленькая (или вообще нет), про твич я молчу, там тоже есть большая задержка.
пример задержки на твиче: я сказал привет, а привет на стриме через 2 или 5 минут включился (когда я был уже на другой сцене в ОБС)
на ютубе же всё наооборот: сказал привет, а стрим только показал то что я в браузере переключил вкладку
на трово как я и говорил задержка маленькая или вообще её нет
скорость моего интернета 100мб/сек
характеристики пк
Процессор
Intel Core i5 9400F
Процессор, частота
2.9 ГГц (4.1 ГГц, в режиме Turbo)
Количество ядер процессора
6-ядерный
Чипсет материнской платы
Intel H310
Оперативная память
16 ГБ, DDR4, DIMM, 2400 МГц
Максимальный объем оперативной памяти
32 ГБ
Графика
NVIDIA GeForce GTX 1050Ti - 4096 Мб
Твой интернет и ПК здесь вообще не при чём, так и должно быть. Это сделано для того что бы не было "стримснайперов", в общем чтобы тебя во время игры не палили через стрим и не убивали противники.
Есть специальные задержки на стрим некоторых приложений и игр чтобы нельзя было на экране в реале видеть стрим соперника или его команды.