Ездить на Жигулях в 2022 году.

Скажите, вы бы ездили сейчас на ВАЗ классика?
Ещё лет 20 назад «Жигули» считалась не плохой машиной.(шестерка, пятерка, семерка).
А как сейчас? Как женский пол относится к жигулям?
Если бы у вашего парня/мужчины был автомобиль ВАЗ вы бы на нем ездили(пассажиром, или может за рулём)? Чувствовали бы какое то стеснение, стыд?
У знакомого была ВАЗ 2111. Продал её только потому что жена заставила. Сказала что «не престижно».

Дополнен

Лично я считаю что эпоха этих машин прошла.

Похвастайся сам на чем ездишь!

В 7ке тра... удобно))
А вообще не пофиг ли на какой машине в магаз ездить? Другое дело,если ты директор чего нибудь или ещё какая "илита",там да,не по статусу. А в общем машина это не роскошь,а средство передвижения)

нормальное авто.
бабы тут неправы

если автолюбителю удобно, то какая нам разница...

Ты Сваты посмотри. Иван Степаныч ездит на жигули и в Турции отдыхает, бизнес в Крыму открывает.