Не запускается RDR 2 лицензия
Переустановил Windows, установил все нужные пакеты, установил РДР 2, запускаю игру, запускается рокстар геймс лаунчер и надпись "запуск" проходит минута и пишет "выход из игры"
до этого наиграл в игру 400 часов. Переустанавливал Сошиал клаб, РГЛ.
Переустанавливал драйвера для видеокарты, переустанавливал игру, уже не знаю что делать, ГТА 5 запускается спокойно.
возможно сохранения слетели
у моего друга было такое же только с елден рингом
Зайди в документы-рокстар геймс-найди там папку Рдр 2 и удали её, но вместе с ней возможно удалятся и все сохранения, поэтому сохрани эту папку где-нибудь на всякий случай