Не работает спотифай в Украине

Crazy Men Deep Ученик (53), закрыт 2 года назад
я живу в донецкой области но в Украине не в ДНР но спотифай не работает его вроде бы не блокировали в Украине а с впн неудобно скорость интернета замедляется может кто-то подскажет как им пользоваться без впн
Лучший ответ
Ксения Симоненко Ученик (147) 2 года назад
Яндекс.музыку скачай, если работает. Практически такое же приложение
Andrey BatekhinУченик (105) 1 год назад
яндекс музыка не работает в Украине.... и там очень скудная амедиатека
dieformeqУченик (230) 1 год назад
а
dieformeqУченик (230) 1 год назад
мб мне еще зайцев нет скачать ща музон послушать
Остальные ответы