Странно печатается текст ворда
Когда листаю документ все в норме, но когда начинаю печатать, там где сноски стоят в тексте, он как будто вырезает этот текст, а часть его печатает вертикально слева, я уже вся измучилась. Перевела в формат пдф, там он мне выстроил текст также, как и при печати, то есть где сноски в тексте, он не печатает нормально. Нумерация страниц тоже почему то не отображается при печати и ещё в списке источниках, при печати, исчезают их нумерация… Помогите пожалуйста!!!

самое простое - выделить текст и нажать на ластик
что такое ворд? знаю только либрофис
Проблема в самом тексте. Там же в предпросмотре видно как будет напечатано.