Почему цена на белку разная?

Kupper54321rwsf Ученик (1), закрыт 1 год назад
От думаю белку завести в качестве домашнего питомца. И смотрю авито и цены разные. Там продают за 7 тысяч, за 15, даже за 25 тысяч я видел. А бывает я видел продают за 300-500 рублей. Почему такая разная цена? Или это как с кошками. Типо если кошка чистокровная породистая то продают дорого, а если метис или дворника, то отдают за дёшево или даром даже. Так такая разная цена на белок тоде зависит от её породы как с котятами?
Лучший ответ
Тиаматра Оракул (83056) 1 год назад
Какая именно белка? Если обычная, наших широт - могут продавать диких ловленных. Если речь про поссумов, дегу - зависит от здоровья, возраста, срочности и места продажи.
Kupper54321rwsfУченик (1) 1 год назад
Ну дикого вряд-ли продавать будут, ибо дикое животное не будет ручным. Ну в качестве исключения может стать одамашненным если взяли белочка или спасли раненную белку или беспомощную. Мне вот предлагали не взрослую белку, а именно ещё белчонка и говорили родились от белки в домашних условиях
Тиаматра Оракул (83056) Kupper54321rwsf, вы ошибаетесь, браконьеров, продающих ловленных диких животных во всём мире хватает. Они еще и наврать могут с три короба.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109670) 1 год назад
У белок не бывает пород. А за 300 могут быть мошенники.
Kupper54321rwsfУченик (1) 1 год назад
Тогда почему пишут типо белка летяга, белка дегу и так далее. И какие мошенники за 300 рублей если покупаешь лично у продавца, а не так по предоплате?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109670) Kupper54321rwsf, белка летяга, белка дегу это разные виды, почитайте.
lev Hid Просветленный (22940) 1 год назад
Что пишут про цены - туфта. Звонить и спрашивать.
Kupper54321rwsfУченик (1) 1 год назад
Я звонил и спрашивал и все так по разному и говорили такие цены