Почему цена на белку разная?
От думаю белку завести в качестве домашнего питомца. И смотрю авито и цены разные. Там продают за 7 тысяч, за 15, даже за 25 тысяч я видел. А бывает я видел продают за 300-500 рублей. Почему такая разная цена? Или это как с кошками. Типо если кошка чистокровная породистая то продают дорого, а если метис или дворника, то отдают за дёшево или даром даже. Так такая разная цена на белок тоде зависит от её породы как с котятами?
Какая именно белка? Если обычная, наших широт - могут продавать диких ловленных. Если речь про поссумов, дегу - зависит от здоровья, возраста, срочности и места продажи.
Что пишут про цены - туфта. Звонить и спрашивать.
У белок не бывает пород. А за 300 могут быть мошенники.