Почему она обиделась?
Сегодня мы пошли гулять с подругами. одна подруга увидела рыжего кота и решила что до дна взять его, вот взяла и в близи я увидела у него 3 лысых пятна, а т. к. кот был уличным я подумала что это лишай и сразу же ей об этом сказала. Чтоб вы понимали она взяла его, прижала, целовала. Потом подошла ко мне и начала вытирать свои руки об мою куртку. Я ей сказала чтобы она меня не трогала. На это она обиделась, если что у меня был лишай и я знаю как от этого страдают люди. Мне скоро в лагерь, я написала ей об этом, а она просто проигнорировала. В принципе, я тоже на её обиделась, но хочу с ней помириться.
Твоя подруга обиделась, что ты брезглива к уличным котам. Наверное, она не поверила,что у него лишай,мол, глупости . Поэтому напиши или скажи ей лично, что " прости меня, я беспокоилась, что не попаду в лагерь , но давай все-таки будем осторожными ?
Да ну её наxep. Реально.
Котов мне тоже жалко, но тут повод абсолютно тупорылый.