Все про бизнес
+3Сбербанк смс банк
Обрый вечер, подключил карту в к смс банку, но когда хочу положить деньги на киви то вместо кода подтверждения мне поступает данное сообщение на телефон„Временно недоступны коды для подтверждения операций, а также платежи и переводы с помощью СМС. Чтобы снять ограничения, подключите услугу «Уведомления» в банкомате или офисе". Я хочу спросить что делать в таком случаи?
Если подключил через приложение новый номер, то полностью активным мобильный банк будет через 48 часов. Через банкомат можно переподключить, если срочно надо.
Вам надо ждать, когда коды для подтверждения операций станут доступными. Это временно.