Как можно смотреть фильмы в самолете?
Как можно посмотреть фильмы в самолёте, если скачивать то займёт много места (60гб)
И правда как можно смотреть фильм в самолёте когда ты летишь высоко над землёй в какой то железной ерунде..
Устройство надо иметь соответствующее, где для фильма / фильмов места достаточно.
Если в вашем смартфоне недостаточно места - новый телефон, либо карту памяти докупите новую побольше.
Как вариант - ноутбук и внешний диск к нему прикупить для фильмов, сериалов.
На дальнемагистральных рейсах в спинках сиденьев есть встроенные мониторы с медиа и играми . Иногда есть платный вай-фай на борту , для тех , кому непременно онлайн нужно фильмы смотреть. На флешку или сидишку можно скачать фильм
Заменить фильм книгой
Вот еще вариант подсказали - купить себе самолёт
Только скачивать и смотреть с планшета -других вариантов нет.
Скачивайте и сохраняйте с меньшим разрешением битрейтом. В разрешении FHD один полнометражный фильм занимает порядка 2Гб, в разрешении HD - порядка 700 Мб.