Варенье из малины с плесенью на верху можно есть? Внутри нет плесени
Вы можете просто не заметить всю плесень, я так очень серьезно отравилась однажды, так что, переварить обязательно
нужно снять первый слой в пол сантиметра и переварить. тогда можно есть.
Можно.Сними сверху плесень.И вперёд.
Плесень удалить, варенье сварить заново и можно есть, но можно и так.
Собрать плесень, остальное желательно довести до кипения, можно в микроволновке, и можно есть!