Если человек разговаривает с собой в зеркале, о чем это говорит?

А в зеркале он видит себя? :)

У моей мамы деменция и она говорит с зеркалом. И это бывает в трёх случаях , это магнитная буря от 4.5 балов и выше , или при солнечных взрывах обильных , или же когда ей холодно , от этого у нее приток крови к голове уменьшается , зрение ухудшается и процесс суждения уменьшается и ей кажется что этот в зеркале кто то родной но кто она не узнает и называет её эй красавица

Нехваткой общения с живыми людьми...)))

А с иконой ,это ведь тоже самое?*)

Если больше не с кем.