Как в современном мире найти нормальную девушку?

Здравствуйте. У большинства молодых девушек в 20 лет уже было 10+ парней. Почти каждая вторая такая. И вопрос, как создавать семью с подобной девушкой, у которой нет мозгов. Найти практически нереально адекватную.

Может зря считаете, что каждая вторая такая

О да, прям у каждой второй вы свечку держали и умственные способности проверяли.
Такие выводы даже читать противно, поэтому совершенно не удивлён тому что таким не удаётся найти хорошую девушку. Вы таким неинтересны. Нахрен надо, это унизительно ловить подозрения в подовых связях от какого то левого типа, который не уважает никого и мнит себя хз кем

сам воспитай
с детского сада выгуливай
и жди
пока дорастёт до твоей маленькой 10 см женилки

Она сама тебя найдет

Парня найди