Подскажите, кто знает! Фильм!!! Там жила женщина в большом доме, у неё было несколько детей и

прислуга, эта женщина запрещала видеть детям свет и запрещала открывать шторы в доме. Её дом был построен на старом кладбище. А в конце она вместе с детьми встречала свою прислугу:повара и гувернантку в виде зомби, ну или восставших после смерти.. Вобщем, что-то такое...Фильм ужасов. Как называется?

Остров Джерси, 1947 год. Вторая мировая война закончилась, но муж Грейс не вернулся с фронта. В уединенном викторианском особняке она одна воспитывает детей в духе собственных строгих религиозных принципов.
Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должен быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.

дня не пройдет, чтобы ктото не спросил про этот фильм! такое ощущение .что это самый любимый фильм нашего народа! это не ужасы, а мистический триллер.

Никакие это не ужасы, Вы ничего не поняли. Фильм называется "Другие"

фильм называется "Другие" с Николь Кидман признан одним из самых страшных фильмов ужасов =)

"Другие" с Николь Кидман