Не получается похудеть.

Я не понимаю, я что-то делаю не так? 15 числа будет два месяца как я ограничиваю себя от сладкого, мучного и сильносоленого. + К этому 2 месяца моих ежедневных занятий хоть домашним но спортом.
Визуально нет абсолютно никаких результатов, я просто понимаю что не так, стала больше ходить, меньше есть, даже низкокалорийных продуктов, больше белка и овощей. Вес свой узнать я не могу, и вседе не понимаю почему визуально нет результатов к слову совсем.

Нет. Нынешний рацион нужно урезать в ТРИ раза. А сейчас жрёте просто безлимитный

вы слижком беспокоитесь об этом. Вгоняете организм в стресс. а он отвечает на любой стресс повышенным отложением запасов.

Ешьте ОЧЕНЬ небольшими порциями . Тогда ,процесс похудения начинает разбег . За месяц похудела на 8 кг .

когда весов нет - это сложно.
но ты обмеряй себя измерительной лентой. результаты записывай.
питание на 1300-1500 ккал.
как вариант того, почему ты не худеешь - может, у тебя нормальный вес? и организм не отдает кг?

А жопа - растет!
У Ани Кузнецовой, уже который год!
И в любви не везет