Бьютилэнд

Какую таблетку нужно бить, если болит левый висок?

Висок болит сильно, боль уже сутки, 1 таблетка пенталгина не помогла.
Что лучше выпить?
Цитрамон, спазмалгон, ношпа, нурофен. Что из этого может помочь?

Я бы выпила Ацетилсалициловую кислоту(ну или Цитрамон - это та же ацетил. кислота, только с кофеином в придачу)
И может вам не нужны таблетки, а нужно убрать фактор, который вызвал боль. К примеру у меня была головная боль из-за передоза витамина С, я сократила его потребление, и всё прошло.

правую

Тоже иногда виски стучат. Пью в таком случае Нуралгон, это сочетание ибупрофена и парацетамола, что очень эффективно, и коаду холодное полотенце на лоб. Обычно помогает в течение 20-30 минут

Парацетамол

Обезболивающее