Куда инвестировать 200 000₽?
Я бы рекомендовал инвестировать 200 000₽ во взаимный фонд.
Могу вам посоветовать программу Смарт в Ренессанс жизнь. У меня как раз только что договор закончился по ней, деньги 2 дня назад с доходом вернулись на карточку. Там всего 3 месяца срок, а доход высокий, когда я открывала, было 27%, счас ЦБ ставку снизил, и у них ставки понизились, вроде 19% сейчас. Я бы не советовала долго думать, тк ЦБ еще ниже ставку может уронить.. А так если успеете по 19% вложиться, то ставка уже не изменится))
Если вы хотите получить солидные дивиденды с ваших 200.000, то я бы вам посоветовал инвестировать их в криптовалюту эфириум. В отличие от биткоина этоакриптовалюта показывает стабильный рост на протяжении последних двух лет и будет расти и дальше. А приобрести эфириум по выгодному курсу можно на криптовалютной бирже https://yobit.net.\
туда,куда выгодно.
Купи покушать на эту мелочёвку...