Как научиться жить настоящим, здесь и сейчас?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (33754), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Максон Летвинов Мыслитель (5727) 2 года назад
Верно. Люди живут все или прошлым или не случившемся будущем. Вообще нет таких что живут настоящим. Точнее их мало. Например туристы. Они путешествуют и у них каждый день новые приключения. Им выгодно жить настоящим. Им интересно и они радуются жизни. А есть все остальные которые живут преимущественно в городах, сидят на своих работах и ждут пятницу которая будет в будущем и которая подарит немножко настоящего..
Остальные ответы
• Молекула • Гуру (2832) 2 года назад
Не знаю, у меня не получается
Svetlana Didenko Мыслитель (7491) 2 года назад
Не выдумывать себе сказки ,и не мечтать о пустом.
? Мудрец (16835) 2 года назад
осознайте, что нет ни прошлого, ни будущего
есть лишь настоящий момент
Стылый Морок Знаток (379) 2 года назад
Восточным манером, вас любая религия научит с тех мест
Mamay Высший разум (221469) 2 года назад
Стать более осознанным.