Беременность, подозрение на внематочную
Последние месячные были 22.04, но были сбои и месячные были как бы раз в 1.5 месяца. Акушерский срок должен быть 6 недель, но по-видимому меньше из-за сбоев. Калькулятор показывает 5 день задержки. Хгч 181 мЕ в хеликсе, что соответствует 2-4 неделям. На узи ничего не увидели, сегодня гинеколог потрогала посмотрела и сказала, что ей не нравится и есть какая-то вероятность внематочной. Послезавтра пересдавать хгч и через неделю узи. У меня такая паника, что голова кружится аж. Боюсь потерять ребёнка. Год пыталась забеременеть. Как вы думаете, это вариант нормы или действительно стоит переживать? Сразу скажу, крови нет, иногда тянет яичник правый слегка, но редко. Больше симптомов нет
Дополнен
По одному результату трудно понять. Тем более, если цикл длинный, то фактически беременность будет меньше по сроку, как по ХГЧ, так и по УЗИ.
У вас через неделю повторное УЗИ, вот тогда и выяснится. Продолжайте сдавать кровь на ХГЧ и смотреть на динамику.
Тянет яичник", вы уверены что это действительно он, а не что-то ещё?
И внематочная просто так не образовывается. У вас уже была внематочная; аборты; непроходимость труб; серъёзные гинекологические заболевания приводящие к внематочной?
Расслабтесь и не нагнетайте раньше времени.
тут только УЗИ в динамике прояснит картину, хоть занервничайтесь
Хоспади, если там внематочная, то надо не о ребенке думать