Подскажите,плз, срочно ,жизненный вопрос !

Что будет если носить на солнце чёрные джинсы? (Левайс ,98% хлопок ) так вот, как быстро они выгорят ,хочу иногда носить их летом т.к. нравится,но и также потом на учебу ,но боюсь за лето цвет испортится.

Есть специальное средство, для чёрной ткани. И будут, как новенькие. Удачи.

От носки они быстрее испачкаются, а вот выгореть могут от частой стирки.

Зависит от качества . Плюс летом в них жарко, темное притягивает свет