Информационные технологии

Доп. параметры при установке драйверов AMD Ryzen

При установке драйвера на процессор Ryzen появилось вот такое окошко: ( Файл приложил ).
Так вот, это всё вообще

нужно? Или это говнище, которое всё нужно поотключать?

надо устанавливать все

Первое убирай, если у тебя ПК, остальное можешь оставить (RAID, если предложат, тоже не устанавливай)

Яб загуглил, что за драйвера.
https://driverlib.ru/drayver-amd-gpio-dlya-promontory-chto-eto/?ysclid=l493s9mry2371925075

- управление энергопотреблением - для ноутбуков, бaтарею бережет
- AМD 12C бета версия вроде - не ставим
- AМD GPIO добавление для основного драйвера - ставим
- AMD PSP безопасность - ставим
- AMD SMBys температура\вентилятор\датчики - ставим
- AMD MicroPEP - типа автонастройка частот - ставим

первое -план энергопотребления сделанный под райзен(ну как говорят), а все остальное нужно

Че?