Информационные технологии
+2Нужен ли коврик для мыши, в играх?
Прицел в играх немного сводит. Может ли это быть из за отсутствия коврика?
Один день стреляю отлично, другой день практически не попадаю.
Коврик нужен везде , а не только в играх.
Это и удобство, и более точная работа мыши, и защита стола от царапин.
Вообще вопрос глупый. Сейчас столько больших ковров продаются прямо под клавиатуру и мышь. С разными рисунками.
зависит от мышки. Современные мышки и без коврика спокойно работают без ошибок
мне -нужен
купи коврик на озоне / WB и проверь , стоит , наверное не больше 100 руб
Желателен