Зачем люди подкармливают бездомных животных?

Разве это не глупо?Создавать благоприятные условия для размножения бездомных животных.Люди делают это из жалости,но по сути еще больше ухудшают ситуацию своей жалостью.Подкормил собаку,кошку,популяция ведь не стоит на месте,бездомных животных станет еще больше.В конце концов все сводится в бесконечному кругу страданий,животные плодятся выживая на улице и все из за человека который не смог отбросить эмоции.

потому что на Белом свете еще остались неравнодушные люди!

Бездомные животные будут всегда потому что всегда будут те люди, которые будут выбрасывать их на улицу ,а умирать от голода это страшная мука .

На улице естественная среда обитания животных.К тому же ,где я работаю запрещено кормить животных ,огромные штрафы,но на территории дохрена собак,каждые пол года появляются щенки,хотя никто их не кормит,животное всегда найдёт где ему прокормиться ,так что прикорм от людей никак не влияет на их существование