Пахнет Морозильник после включения
Перейду к сути вопроса, в морозильнике до этого хранилось мясо,
Запах протухшего мяса впитался в морозильник через маленькую дырку на дне вонючая жидкость проникла в прослойку вниз, я все помыл вычестил не один раз.
При выключенном состоянии запаха нет все хорошо как только включаю морозильник он начинает морозить появляется запах протухшего мяса что делать как сбить его
Слив прочистил? а прочистил ли чашу на компрессоре куда идет слив? может там лежит гниющая дрянь и еще подогревается компрессором. Короче, убедись что прочистил везде.
Если все чисто, используй какие нибудь средства от запаха в холодильнике. Все таки вычищенный холодильник не может вонять. Разве что это будет недолго.
Бл.ять , ну такого я ещё в жизни не слышал , его только разбирать остаётся
Ничего не сделать, только менять холодос. Обшивка холодоса пропиталась протухшей жижей и нужно разбирать все полностью и менять утеплитель.