Вопрос к экзамену. помогите пожалуйста
Pen-Lite Company производит перьевые и шариковые ручки, фломастеры и
механические карандаши. Обычно ее продукция реализуется через сеть крупных и мелких магазинов, в аптеках и универсамах. Недавно компания в целях диверсификации своего бизнеса освоила производство карманных зажигалок. Сбыт этих товаров был ограничен аптеками и универсамами, поскольку руководство компании считало, что именно эти торговые точки посещаются ее клиентами со средними и низкими доходами. Используя свой опыт, разработайте план исследований, способных проверить обоснованность такого предположения.
Представьте его письменно в развернутом виде
Ты серьезно?никто это не будет делать
за 50 рублей обьясню