Веселье в самом разгаре и у нас у всех билеты в первый ряд ?*

Огурец румына Мыслитель (7030), закрыт 2 года назад
Температура воздуха в Европе и центральной части России в эти дни может достичь +44°С - тепловой удар из Африки! На высоте 1,5 км прогнозируется повышении температуры до +27°С - это температура нижней атмосферы над тропиками и экватором Земли! Данную аномалию уже прозвали "паяльной лампой". Июньская жара отличается от августовской тем, что в июне уровень ультрафиолета вблизи дня солнцестояния достигает максимального значения. Теперь можно получить не просто тепловой удар, но и ожог кожи! Вероятно, данные процессы связаны с изменением климата.
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
Комментарии
*МЕРФИ*Мудрец (11364) 2 года назад
+21 весь июнь, ты о чем вааще?)
Огурец румына Мыслитель (7030) *МЕРФИ*, Воркута ?