SHSH Для iPhone X iOS 14.8

Артём Литвинцев Ученик (132), закрыт 2 года назад
Всем привет, мне нужен джейл брейк для iOS 14.8 а на 15.5 иос не поддерживает программно джейл брейк. можете сказать как взять shsh айфона 10 для иос 14.8?
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (420465) 2 года назад
А во, можа это, а можа нет, не знаю >>> пробуем, смотрим.

Как обновиться до неподписываемой прошивки iOS 14.8.1/15.1 без SHSH

https://cydiaguide.ru/kak-obnovitsya-do-nepodpisyvaemoj-proshivki-ios-14-8-1-15-1-bez-shsh/

.
Артём ЛитвинцевУченик (132) 2 года назад
Там определённый срок
Артём Литвинцев Ученик (132) Артём Литвинцев, + там нужен джейл
Остальные ответы