Берут ли на официальное трудоустройство без военного билета?
Болею псориазом, сейчас болезнь находится в стадии ремиссии, я не годен к службе, ну должны дать белый билет, а мне его не дали, сказали что я даже на учете у военкома не состою
ДополненНа всех ли работах закрашивают военный билет?
Здравствуйте, Николай!
При заключении трудового договора нужно предъявить работодателю документы воинского учёта.
Ознакомиться со списком документов, необходимых при трудоустройстве, можно на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-rabota/vse-o-pravilah-priema-na-rabotu/#2
Желаю удачи!
При официальном трудоустройстве военные документы вы обязаны предоставить, т.к. работодатель отчитывается перед военкоматом за своих работников.
Что? Если не годен, то выдают военник в котором прописано что не годен
Псориаз, ремиссия и белый билет? Сказочник. А. Н. Толстой с его сказками до такого бы не додумался