Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы бы позволили своей 16-летней падчерице спать в одной комнате со своим сводным 13-летним братом,если спать пока нигде?

Дмитрий Фаер Ученик (181), закрыт 1 год назад
У меня именно такая ситуация у детей.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215748) 1 год назад
Разнополых детей с 7-и лет надо разделить.
Особенно,детей наших дней...
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
Опять стервятники прилетели.
Владимир.Гуру (4232) 10 месяцев назад
Очень рад что есть люди с нормальным мышлением, которые смотрят на реальность какая она есть , а не в розовых очках .
Спасибо вам !
Остальные ответы
Анар Мамедов Мыслитель (7689) 1 год назад
Я бы камеру поставил
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
И зачем?Денег ведь нет.
Анар Мамедов Мыслитель (7689) Тимофей Вячеславович, Насколько нужно быть бомжом, если не можешь купить какой нибудь go pro
ПодлецМыслитель (6990) 1 год назад
Вечерок будет оральным
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
Кстати,вы так и не ответили.Камера то вам зачем?)
Тимофей Вячеславович, чел вам предлагает по сговору заняться изготовлением порнографии. Не соглашайтесь)
Александра ☭ Оракул (95886) 1 год назад
малахав такие истории неоднократно находил что потом от таких ночевок..
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
Например?
Александра ☭ Оракул (95886) например это и брат там был родной вроде.тупые алкаши https://www.youtube.com/watch?v=FviRZD44WDo
«черная дыра» Мудрец (18567) 1 год назад
У меня спали бы по очереди)))
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
И как бы они потом в школу вставали бы?)
«черная дыра» Мудрец (18567) Тимофей Вячеславович, Летом школа не работает)))))))))))
Миша Чайкин Оракул (61070) 1 год назад
какая хрень ваща заливная рыба
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
ась?
Миша Чайкин Оракул (61070) Тимофей Вячеславович, у вас нет детеи
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313296) 1 год назад
Я в своё время спал в одной комнате с сестрой, которая на 5 лет была младше. Скажем : мне 18 , а ей 13 лет.
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
Выход нашли?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313296) Тимофей Вячеславович, Ну это давно было. Квартиру мать получила.
Мудрый МанулМыслитель (8545) 1 год назад
Согласитесь, что незнакомая девушка, считай, и родная сестра - разные вещи
Сергей КамышевПрофи (656) 1 год назад
И что? Это же сестра
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Конечно нет, раскладушку на кухне ставь
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
нет.
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
и где они спать будут?
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171985) 1 год назад
значит будут проблемы..сегодня развиваются не там где надо ..слишком быстро.
Маша Просветленный (22788) 1 год назад
нет, исключено, в одной квартире должен жить только один ребенок
два года можно подождать пока дочь вырастет
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
В смысле?А вы куда?)А пацана куда?)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) Тимофей Вячеславович, ну, родили одного, вырастили до 18, выгнали, родили второго)) а если нечаянно двойня получилась, то придется две квартиры покупать, ибо "в одной квартире должен жить один ребенок")))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 1 год назад
Если перегородку поставить, то вполне можно жить в одной комнате. Не выселять же одного из детей на кухню или на балкон.
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
Зачем копить на какую-то перегородку,когда можно накопить на что-то ещё?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) Тимофей Вячеславович, не надо копить, можно шкаф поперек комнаты поставить. Дети уже взрослые оба, будут стесняться переодеваться и т.п.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 1 год назад
Если есть хороший утеплённый балкон, да ещё если из детской туда дверь выходит, это вполне себе вариант как разделить спальные места
Если нет, то кого-то на время сна в комнату к родителям (кресло-кровать поставить, например)
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (378289) 1 год назад
Ну да, маме же комфортнее при сыне-подростке переодеваться)) да и секс родительский подростку только на пользу))
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) Татьяна Козлова, тогда в комнату к родителям девочку, а отец переодевается быстро, может то и в ванной сделать
Таблица ис столбиков Мыслитель (5027) 1 год назад
Нет, даже родным не позволил бы.
Паутинка Искусственный Интеллект (180792) 1 год назад
Почему нет? За кого волнуетесь? 16-ти летняя будет растлевать 13-ти летнего) В чём проблема, если свободных комнат нет?
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
"В чём проблема,если свободных комнат",-прочитайте внимательно вопрос:"Вы бы позволили своей 16-летней падчерице спать в одной комнате со своим сводным 13-летним братом,ЕСЛИ СПАТЬ ПОКА НИГДЕ?".В квартире ремонт идёт.Теперь понятно?
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
Свободных комнат пока нет(туалет и ванная не в счёт).
Дмитрий ВоронаУченик (178) 1 год назад
Вы же женщина вам не стыдно такое писать незнакомому человеку?Если вам так хочется остыть идите на Pornohub,а не сюда пишите.
Серый Искусственный Интеллект (189352) 1 год назад
вроде, как Знаток, а вопросы ученика дебильного
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
Вроде искусственный интеллект,а ответы как у естественно слабоумного.
Серый Искусственный Интеллект (189352) Тимофей Вячеславович, какой вопрос, таков ответ... в ногу со временем.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 1 год назад
Если дети не дебилы, то вполне справятся с ситуацией, многие так годами живут.
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
Дети уже ведь подростки...были бы им хоть по 5 или по 8 лет,но тут уже парнишка 13 лет с усами и девчуля 16-летнея...это не удобно.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) Тимофей Вячеславович, ну, купите каждому отдельную квартиру или проще - выгоните падчерицу. Вы этот ответ хотите прочитать? Или, как тут предложили, пусть она в вашей спальне поживет.
Gary SmithПросветленный (20312) 1 год назад
Судя по всему он и есть тот 13-летний страдалец:
https://otvet.mail.ru/question/229351071

Тимофей Вячеславович, решён 1 неделю назад
Я целовался с 16-летний девушкой и немного"пошалил"с ней(в основной трогал её за грудь).Будет ли кому-то что-то за это?
Чего-то большего у нас не было с ней.Живу в России.

Дополнен 2 недели назад
Заранее спасибо за ваши ответы.

Дополнен 2 недели назад
Да, заюыл написать мне 13 и я мальчик.

Дополнен 2 недели назад
* забыл
Деви Искусственный Интеллект (303907) 1 год назад
Да.
Господи, чем у вас голова забита..... Они, наверно, и не догадываются.
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
Вы бы будучи подростком сами как бы к этой ситуации отнеслись бы?
Деви Искусственный Интеллект (303907) Я не могу Вам ответить. Я взрослый человек и уже не влезу в шкуру подростка! От воспитания детей зависит. От того, что они видят и слышат в семье и насколько у них доверительные отношения с родителями.
*Queen* Искусственный Интеллект (155482) 1 год назад
Да,легко. 16и летнюю точно не интересует 13и летний :)
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
а среди нянек много было новорождённых.
Дмитрий ВоронаУченик (178) 1 год назад
А вас только плотские отношения интересуют?Других проблем не видите здесь?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 1 год назад
Запросто!Если спать не где-пусть спят хоть в одной постели!
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 1 год назад
А ничего что раньше отдельные комнаты для каждого ребёнка это было вообще очень редко кому доступно? Не вижу никакой проблемы - кроме того что разнополые подростки могут быть недовольны ограничением своей приватности. Но потерпят как-нибудь если нет лучшего варианта.
Евлампий Быков Оракул (62239) 1 год назад
А почему я не должен позволять?
Дмитрий ФаерУченик (181) 1 год назад
А ты хочешь как можно скорее обзавестись внуками?
Тимофей Вячеславович, Что за дичь... Если вы думаете, что "позволение" спать в разных комнатах кого-то удержит, то вы ошибаетесь. Тут суть вообще в том, что в любом случае разнополые дети должны быть в разных комнатах. Если им там не года три