Бьютилэнд

Болит голова и температура 38,остальных симптомов нет

Уже третий день сильно болит голова,боли сопровождаются температурой(от 37 до 38,5),ещё есть низкое давление(88-95). Кашля,насморка и тд нет,с больными не контактировала. В больницу записаться планировала позже,пока что врачей по таким незначительным симптомам отвлекать не хочу. Как думаете,что это может быть?

Скорее всего это твой организм борется с каким-то вирусом внутри, и это его противозащитная реакция. Или же что-то другое..