Ненавижу воду, просто не могу ее пить

С детства меня поили соками, компотами, но для здорового образа жизнь и похудения нужна вода, через силу пить это плохо, так как мне ее полюбить

Пейте свежевыжатые овощные соки, они полезнее, чем вода непонятного происхождения с противным вкусом.

Фреши из овощей. https://foodandhealth.ru/napitki/ovoshchnye-soki/

Покупай в магазинах воду, она вкусней намного и лучше с газом

Пей когда хочется, не нужно пить 9 стаканов в день, достаточно 2-3.
А если хочешь похудеть то - исключи полностью сахар и углеводы( даже фрукты, но овощи нужно), ешь максимум три раза в день без перекусов.
Но что бы не чувствовать голод ешь больше полезных жиров: жирная рыба(скумбрия, лосось, сельдь и тд.). 70 процентов калорий от рациона должны быть жиры. Также ешь много зелени, овощей, органического мяса. Не ешь картофель крупы и бобовые. Если ешь орехи то отмачивай в воде на 12 часов.

Так твой организм перейдёт на кетоз (сжигание жира в энергию) главное не есть углеводы(мучное, крупы и тд.)

Воду через силу пить не плохо.
Просто начинай пить нужное количество.
Привыкнешь и полюбишь со временем.
Я вообще представить не могу, как можно что-то сладкое пить)

Представляй что ты черный и вода это роскошь