Бьютилэнд
+2Вопрос по нарощенным ногтям
Почти сразу же на следующий день после наращивания ногтей они начинают отслаиваться от кутикулы с боков. Уже меняла мастера, делала у другого, но всё равно начинают отслаиваться на следующий день.
Надо искать своего мастера. Сейчас в каждом подъезде сидит учёный по ютубу и хочет грести деньги лопатой. Хороших мастеров мало, и записаться к ним сложно. Ходите пока к разным, наткнетесь как нибудь на хорошего. Ну или у вас какие то проблемы с ногтевой пластиной..гипергидроз, онихолизис может или супер поврежденные ногти 🤷♀️
Гель или акрил?