Посоветуйте аптечные средства от перхоти(НЕ ШАМПУНИ)

Нет таких, для начала нужно понять причину появления перхоти

Закажите через интернет medavita лосьон, хорошо помог и мне и сыну. Аптечные пробовали, к сожалению перхоть возвращалась. а лосьон лечит прям.

Как, интересно, вы хотите вылечить кожу головы, не нанося на неё шампунь???

Если не просто перхоть, а себорея, то могут назначить витамины и таблетки от грибка, но шампунь в любом случае пропишут. У меня сухая себорея, назначали комплексные витамины, против грибка таблетки типа клотримазола, а шампунь псорилом с салициловой кислотой- он мягко очищает, не вызывает раздражения (как раз мой случай).

Поменьше химии лейте на волосы.